Жилой комплекс «Маклинское поле» в Малоярославце начнут подключать к сети теплоснабжения

16:36, 21 июля 2017

19 июля в администрации Малоярославецкого района прошло совещание по вопросу подключения к тепловым сетям жилищного комплекса «Маклинское поле», в работе которого принял участие заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области Руслан Маилов.

С информацией о ходе подготовки к очередному отопительному сезону выступили директор УМП «КЭиТС» Сергей Жуков и представитель ООО «Строитель плюс».

В ходе заседания было принято решение о поэтапном подключении жилого комплекса «Маклинское поле» к сети теплоснабжения. В связи с этим нужно будет составить план-график платежей по ранее выданным техническим условиям, а также обратиться в министерство тарифного регулирования Калужской области об изменении (потребности) мощности теплоснабжения жилого комплекса «Маклинское поле».

Кроме того, было решено после детальной проработки реконструкции котельной по улице Г. Соколова и утверждения окончательной стоимости планируемых работ вновь вернуться к вопросу по стоимости оплаты за техническое присоединение.

Наталья Рябинина.