-
Фото: Екатерина Табашникова.
-
Фото: Екатерина Табашникова.
-
Фото: Екатерина Табашникова.
-
Фото: Екатерина Табашникова.
-
Фото: Екатерина Табашникова.
2 января в рамках регионального проекта «Калужская зима» в Сухиничах на базе отдыха «Клёвое место» состоялось праздничное мероприятие под названием «Клёвая Елка».
Театрально-игровая программа «Цирк Дедушки Мороза» закружила в конкурсах и сказочных испытаниях девчонок и мальчишек разных возрастов. Ребята играли в конфетный конвейер, собирали в волшебные мешки звонкий смех, плели цветную паутину, угадывали сказочных персонажей и даже залезали в ледяную пещеру, чтобы помочь тающему Деду Морозу охладиться.
А еще для гостей здесь работал мастер аквагрима, буфет со сладостями, также все желающие могли получить в подарок фигуры из воздушных шаров и сделать памятные снимки в великолепных новогодних фотозонах.